Categories
Ofertas

CABLE FIBRA OM3 LC-LC DUPLEX 0.5m FIBRA3M-LCLC-005

Marca: VARIAS MARCAS
Código del producto: FIBRA3M-LCLC-005
Disponibilidad: 2 - 3 Days
Precio: 13.90€
Sin Impuesto: 13.05€
Cantidad: +
-
  - O -  
Etiquetas: CABLE, FIBRA, OM3, LC-LC, DUPLEX, 0.5m
Cables de fibra óptica de OM3 se construyen con base 50microm y 125microm revestimiento y varios conectores. La gama de OM3 ofrecen un mayor ancho de banda y mayor distancia cables OM2.

OM3
LC - Conectores LC
50/125microm Duplex
Multimodo
50cm 0.5 del MTR
Agua
Low Smoke Zero Halogen

Escribe una opinión


Tu nombre:


Tu opinión: Nota: HTML no es traducible!

Puntuación: Malo           Bueno

Introduce el código en la casilla inferior: